На трассе ВДЦ «Орленок» прошли соревнования по мотокроссу «Кубок содружества»

На трассе Всероссийского детского центра «Орленок» в Туапсинском районе провели международные соревнования по мотокроссу «Кубок содружества», в которых приняли участие более 100 спортсменов из России, Узбекистана, Монголии, Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии, Индии. Состязания проводились в классах моторов 65, 85, 125, 250 кубических сантиметров, классе «open», а также командном зачете.

Как уточняется, несколько представителей Кубани - Алексей Орлов, Софья Погорелова и Ярослав Пехотин, завоевали «золото» в классах «125» среди мужчин и женщин, а также классе «85» среди юношей.

Четыре представителя края стали призерами соревнований – Андрей Черничко в классе «85» пришел вторым среди юношей, Даниил Кесов завоевал «серебро» в классе «250» среди мужчин, а Святослав Проненко и Илья Бабин завоевали бронзовые награды в классах «open» и «125» в аналогичной возрастной категории.

В командном зачете сборная Краснодарского края заняла второе место, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.