
Скидка при проезде будет действовать на всех маршрутах Большого Сочи. Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту «Мир» или смартфон с подключенными сервисами Samsung Pay, GPay. Стоимость проезда будет списываться сразу со скидкой.
Это уже третья акция, реализуемая на курорте и направленная на популяризацию безналичной системы оплаты проезда в транспорте. С начала года из 22-х миллионов пассажиров более 14,3 миллиона оплатили проезд картой, что составляет 65% от общего количества перевезенных пассажиров. Данная акция послужит дополнительным стимулом для оплаты проезда картой, – сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства города-курорта.
В настоящее время во всех крупных городах и 21 муниципальном районе нашего края оплата картой – самый предпочтительный способ расчета за проезд, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.