
Со 2 июня 2023 года, в Краснодаре начинается сезон кинопоказов на свежем воздухе проводимых в рамках акции «Кино нашего двора».
Горожане и гости города уже в 2 и 3 июня смогут посмотреть кинофильм под открытым небом и послушать выступления артистов перед показом.
Как уточняется, в пятницу, 2 июня 2023 года, пройдет демонстрация кинофильма на ул. им. Игнатова, 67. Перед сеансом с вокальными номерами выступит певица Ула Диринг. Начало мероприятия — в 20:00
3 июня 2023 года, в 20:00 кинопоказ в рамках акции «Кино нашего двора» организуют в ЖК «Оникс». Откроют показ выступления молодежных творческих коллективов. Адрес — ул. Российская, 267, корпус 1.
В настоящее время идет голосование за фильмы, которые будут показывать. На выбор — военные драмы, спортивные и семейные кинокартины.
Напомним, акция «Кино нашего двора» проходит в Краснодаре с 2010 года. Организатором акции выступает управление по делам молодёжи администрации города.