Спортсмен из Краснодара Сергей Пристинский завоевал бронзовую медаль на Кубке России по пауэрлифтингу

Сергей Пристинский, воспитанник краснодарской спортивной школы № 7, в дисциплине «троеборье», завоевал бронзовую медаль на Кубке России по пауэрлифтингу.

Как уточняется, С. Пристинский выступал в весовой категории до 83 кг в дисциплине «троеборье». Суммарный результат спортсмена — 820 кг.

За Краснодар также выступила ещё одна воспитанница спортивной школы № 7 Эллиана Мазнева. Спортсменка выполнила норматив мастера спорта России и заняла 7 место. Её результат в весовой категории до 47 кг в дисциплине «троеборье классическое» составил 270 кг.

Как сообщает пресс-служба администрации краевой столицы, турнир Кубка России по пауэрлифтингу проходил в Туле. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 64 регионов страны. Состязания проходят в дисциплинах «троеборье», «троеборье классическое», «жим» и «жим классический».